Union Sportive Athlétique de CONDAT

Calendrier U11 3ème phase poule n°2

Date Horaire Equipes Adversaires Compétition Emplacement Lieux
samedi 21 janvier 2017 14H30 Condat S.Vien 1 E.EYMOUTIERS/CROIS 1
LGS BEAUNE LES MINES 1
LGS ST LOUIS VAL 1
Plateaux
Journée N°1
à l'extérieur Eymoutiers - Condamine
samedi 28 janvier 2017 14H30 Condat S.Vien 1 LGS BEAUNE LES MINES 1
E.NANTIAT/COMPREIG 1
AVENIR NORD FOOT 87 2
Plateaux
Journée N°2
Reporté Stade
Condat
samedi 4 février 2017 14H30 Condat S.Vien 1 SAINT LEONARD 1
AVENIR NORD FOOT 87 2
E. COUZEIX/CHAPTELAT 2
Plateaux
Journée N°3
à l'extérieur Stade
d'Augères
ou
Le Breuil
samedi 4 mars 2017 14H30 Condat S.Vien 1 LGS BEAUNE LES MINES 1
E.NANTIAT/COMPREIG 1
AVENIR NORD FOOT 87 2
Plateaux
Journée N°2
à domicile Stade
Condat
samedi 11 mars 2017 14H30 Condat S.Vien 1 E.NANTIAT/COMPREIG 1
U.S BESSINES 1
S.A LE PALAIS/VIENNE 2
Plateaux
Journée N°4
à l'extérieur ?
samedi 18 mars 2017 14H30 Condat S.Vien 1 LIMOGES LANDOUGE 2
AVENIR NORD FOOT 87 2
E.EYMOUTIERS/CROIS 1
Plateaux
Journée N°5
à l'extérieur Stade
La Déliade
samedi 1 avril 2017 14H30 Condat S.Vien 1 E. COUZEIX/CHAPTELAT 2
LIMOGES FOOT 87 2
A.S PANAZOL 1
Plateaux
Journée N°6
à domicile Stade
Condat
samedi 8 avril 2017 14H30 Condat S.Vien 1 LGS BEAUNE LES MINES 1
S.A LE PALAIS/VIENNE 2
LIMOGES FOOT 87 2
Plateaux
Journée N°7
à l'extérieur Stade
de Beaune les mines
 

Calendrier U11 2ème phase poule n°3

Date Horaire Equipes Adversaires Compétition Emplacement Lieux
05/11/2016 14H30 Condat S.Vien 1 FC 2 VALLEES
ST JUNIEN
G.SJ. E.F.P. NEXON
Plateaux
Journée N°4
à domicile Condat sur Vienne
19/11/2016 14H30 Condat S.Vien 1 VERNEUIL SUR VIENNE
ST YRIEIX/LADIGNAC
5 E.SOLIGNAC BOISSEUIL
Plateaux
Journée N°5
à l'extérieur Stade Laborderie
à St YRIEIX LA Perche
26/11/2016 14H15 Condat S.Vien 1   2ème tour
de Challenge U11
   
03/12/2016 14H30 Condat S.Vien 1 FEYTIAT
FCC ORADOUR SUR VAYRES
PANAZOL
Plateaux
Journée N°6
à l'extérieur Feytiat
Stade Pierre Lacore
10/12/2016 14H30 Condat S.Vien 1 FEYTIAT
ROCHECHOUART
G.SJ. E.F.P. NEXON
Plateaux
Journée N°7
à l'extérieur Rochechouart
Stade de la Grosille
 

Calendrier U11 1ère phase poule n°3

Date Horaire Equipes Adversaires Compétition Emplacement Lieux
24/09/2016 14H30 Condat S.Vien 1 LIMOGES ST LOUIS VAL
ST JUNIEN
LIMOGES VIGENAL BASTIDE
Plateaux
Journée N°1
à l'extérieur LIMOGES ST LOUIS VAL
STADE Val de l'Aurence
01/10/2016 14H30 Condat S.Vien 1 LIMOGES FOOT CLUB 3
ROCHECHOUART
E. SOLIGNAC/BOISSEUIL
Plateaux
Journée N°2
à l'extérieur LIMOGES FOOT CLUB
STADE St Lazare Limoges
08/10/2016 14H15 Condat S.Vien 1 ISLE 2
COUZEIX/CHAPTELAT 1
LimoGES PORTES FERR. 1
1er tour
de Challenge U11
à l'extérieur Isle
Les Bayles ou Gondeau
15/10/2016 14H30 Condat S.Vien 1 COUZEIX/CHAPTELAT 2
LIMOGES LANDOUGE 2
LIMOGES VIGENAL BASTIDE
Plateaux
Journée N°3
à l'extérieur LIMOGES LANDOUGE
STADE La Déliade